Horaires de train Sélestat - Valence le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Valence le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 96151
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:44
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:15
Tain
12:26
Valence-Ville
 
TER 17713
Sélestat
07:39
Strasbourg
5 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence-Tgv
 
TGV 9812
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96251
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:15
Tain
14:26
Valence-Ville
 
TER 17717
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:26
Valence-Ville
 
TER 17721
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:11
Valence-Tgv
 
TGV 6836
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17361
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:25
Valence-Ville
 
TER 17725
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:28
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:58
Valence-Ville
 
TGV 6195
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse
5 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 832311
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:45
Valence-Tgv
 
TGV 9837
Valence-Tgv
21:17
Valence-Ville
 
TER 885185
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse
5 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 832311
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:40
Vienne
20:48
St-Clair-Les-Roches
20:55
Le Péage-De-Roussillon
21:01
St-Rambert-D'albon
21:10
St-Vallier-Sur-Rhône
21:20
Tain
21:31
Valence-Ville
 
TER 886151
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 96153
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:44
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:15
Tain
12:26
Valence-Ville
 
TER 17713
Sélestat
07:43
Strasbourg
5 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence-Tgv
 
TGV 9812
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2352
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:26
Valence-Ville
 
TER 17721
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96267
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:11
Valence-Tgv
 
TGV 6836
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17361
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:25
Valence-Ville
 
TER 17725
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195

Modifier votre trajet