Horaires de train Sélestat - Valence le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Valence le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:26
Colmar
07:46
Mulhouse Ville
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne (F)
11:55
Le Péage-de-Roussillon
12:14
Tain (F)
12:25
Valence-Ville
 
Train 17713
Sélestat
08:26
Colmar
08:48
Mulhouse Ville
09:02
Saint-Louis (Haut-Rhin)
09:10
Basel SBB
7 h 30 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 96289
Basel SBB
09:57
Olten
10:24
Bern
 
Intercités 1065
Bern
10:56
Fribourg/Freiburg
11:42
Lausanne
12:18
Genève
 
Intercités 712
Genève
13:11
Bellegarde (Ain)
14:34
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9756
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:44
Valence-Ville
 
Train 17525
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
6 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:56
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:14
Tain (F)
16:25
Valence-Ville
 
Train 17721
Sélestat
11:26
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96287
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6836
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:38
Valence-Ville
 
Train 17361
Sélestat
13:25
Colmar
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96277
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Sélestat
14:26
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
5 h 07 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6817
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:21
Valence-Ville
 
Bus/Autocar 89727
Sélestat
14:26
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
5 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:40
Vienne (F)
18:47
Saint-Clair-les-Roches
18:54
Le Péage-de-Roussillon
19:00
Saint-Rambert-d'Albon
19:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
19:18
Tain (F)
19:28
Valence-Ville
 
Train 86141
Sélestat
16:26
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
5 h 01 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9837
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:15
Valence-Ville
 
Train 83767
Sélestat
16:26
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
5 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:40
Vienne (F)
20:48
Saint-Clair-les-Roches
20:55
Le Péage-de-Roussillon
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:20
Tain (F)
21:31
Valence-Ville
 
Train 86151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée