Horaires de train Sélestat - Vichy le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Vichy le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
6 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
 
TGV 9876
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
 
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
 
TER 875736
Sélestat
10:09
Strasbourg
7 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
 
TGV 4506
St-Germain-Des-Fossés
18:16
Vichy
 
TER 873365
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
 
TER 875742
Sélestat
15:39
Strasbourg
6 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154736
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96225
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:55
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
 
TER 875746
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 5526
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
6 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
 
TGV 6704
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
TER 893009
Nevers
17:28
Moulins-Sur-Allier
17:55
Vichy
 
Intercités 5967
Sélestat
15:39
Strasbourg
6 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154736
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
21:58
Vichy
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet