Horaires de train Sélestat - Vichy le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Vichy le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
9 h 59 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 96151
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:06
Montchanin
11:16
Blanzy-Canal
11:21
Montceau-les-Mines
11:25
Galuzot
11:31
Ciry-le-Noble
11:37
Génelard
11:57
Paray-le-Monial
 
Train 93005
Paray-le-Monial
12:34
Digoin
12:45
St-Agnan
12:51
Perrigny-sur-Loire
12:56
Gilly-sur-Loire
13:02
Diou ville allier
13:11
Dompierre-Sept-Fons
13:21
Thiel-sur-Acolin (Bus)
13:28
Montbeugny Centre
13:40
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31762
Moulins-sur-Allier
16:25
Varennes-sur-Allier
16:45
Saint-Germain-des-Fossés
17:10
Vichy
 
Bus/Autocar 6165
Sélestat
11:21
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
9 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:37
Gannat
 
Train 75742
Gannat
20:14
Vichy
 
Bus/Autocar 6206
Sélestat
12:21
Colmar
12:40
Mulhouse Ville
9 h 11 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 96219
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:43
Gannat
 
Train 75744
Gannat
21:20
Vichy
 
Bus/Autocar 6208
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse Ville
6 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 32311
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:36
Gannat
 
Train 75746
Gannat
23:13
Vichy
 
Bus/Autocar 6210

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée