Horaires de train Sélestat - Vierzon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Vierzon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
5 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
5 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:44
Vierzon
 
Train 61321
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
5 h 28 min
2 corresp.
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
4 h 57 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81427
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47529
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-en-Val
18:04
La Ferté-Saint-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:43
Vierzon
 
Train 61355
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
6 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 57 min
2 corresp.
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:16
Vierzon
 
Intercités 3669
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
4 h 49 min
2 corresp.
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
5 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée