Horaires de train Sens - Agen le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Agen le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
09:05
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Sens
06:33
Paris-Bercy
6 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 891238
Paris-Montparnasse 1-2
09:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:39
Agen
 
Intercités 4659
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Sens
08:33
Paris-Bercy
6 h 9 min
2 corresp.
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Sens
12:30
Paris-Bercy
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891056
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
 
TER 866835
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891028
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Sens
20:27
Paris-Bercy
11 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17764
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3759
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
 
TER 871802

Modifier votre trajet