Horaires de train Sens - Aix en Provence le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Aix en Provence le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:15
Montereau
08:25
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91016
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Sens
10:22
Paris-Bercy
5 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17754
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Sens
11:35
Paris-Bercy
5 h 07 min
2 corresp.
Train 91244
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:54
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:13
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91020
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91022
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 72903
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 11 min
2 corresp.
Train 91246
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Sens
14:52
Pont-sur-Yonne
14:58
Champigny-sur-Yonne
15:04
Villeneuve-la-Guyard
15:16
Montereau
15:23
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-les-Sablons
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-le-Roi
15:47
Melun
16:13
Paris-Gare de Lyon
5 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91024
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Sens
16:44
Paris-Bercy
5 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17758
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Sens
16:44
Pont-sur-Yonne
16:51
Champigny-sur-Yonne
16:56
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
4 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91028
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17762
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Sens
18:46
Pont-sur-Yonne
18:52
Champigny-sur-Yonne
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:12
Montereau
19:20
St-Mammès
19:25
Moret-Veneux-les-Sablons
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-le-Roi
19:44
Melun
20:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91032
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:28
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131
Sens
20:22
Paris-Bercy
11 h 52 min
3 corresp.
Train 17764
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée