Horaires de train Sens - Alençon le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Alençon le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:22
Paris-Bercy
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91260
Paris-Montparnasse Vaugirard
09:02
Versailles-Chantiers
09:38
Dreux
09:57
Verneuil-sur-Avre
10:11
L'Aigle
10:31
Surdon
 
Intercités 3413
Surdon
10:49
Sées
11:02
Alençon
 
Train 53752
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Sens
12:44
Paris-Bercy
4 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:36
Surdon
 
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Sens
12:47
Pont-sur-Yonne
12:53
Champigny-sur-Yonne
12:59
Villeneuve-la-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 49 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 91052
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Sens
16:49
Paris-Bercy
4 h 01 min
2 corresp.
Train 17760
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:27
Alençon
 
Train 53615
Sens
18:22
Paris-Bercy
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:37
Surdon
 
Intercités 3453
Surdon
21:59
Sées
22:12
Alençon
 
Train 53766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée