Horaires de train Sens - Amiens le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Amiens le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:28
Paris-Bercy
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891238
Paris-Nord
07:30
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
 
Intercités 12003
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891002
Paris-Nord
08:01
Creil
 
TER 847905
Creil
08:14
Laigneville
08:18
Liancourt-Rantigny
08:24
Clermont-De-L'oise
08:34
St-Just-Sncf
08:43
Breteuil-Embranchement
08:50
La Faloise
08:56
Ailly-Sur-Noye
09:01
Dommartin-Remiencourt
09:06
Boves
09:11
Longueau
09:17
Amiens
 
TER 848707
Sens
07:28
Paris-Bercy
3 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
 
Intercités 12009
Sens
08:28
Paris-Bercy
3 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17750
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:18
Breteuil-Embranchement
10:29
Ailly-Sur-Noye
10:40
Longueau
10:45
Amiens
 
TER 848511
Sens
09:22
Paris-Bercy
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891200
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Sens
10:22
Paris-Bercy
3 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17774
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891244
Paris-Nord
12:42
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:23
Clermont-De-L'oise
13:29
Avrechy
13:35
St-Just-Sncf
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-Sur-Noye
14:06
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
 
TER 848717
Sens
12:44
Paris-Bercy
3 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891056
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Sens
13:22
Paris-Bercy
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891204
Paris-Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891022
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Sens
15:22
Paris-Bercy
2 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891246
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Sens
14:48
Pont-Sur-Yonne
14:55
Champigny-Sur-Yonne
15:00
Villeneuve-La-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891024
Paris-Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
 
TER 848575
Sens
16:29
Paris-Bercy
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17758
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Sens
17:22
Paris-Bercy
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891092
Paris-Nord
18:28
Creil
18:40
Clermont-De-L'oise
18:51
St-Just-Sncf
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
TER 848577
Sens
18:22
Paris-Bercy
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17762
Paris-Nord
19:31
Creil
19:41
Clermont-De-L'oise
19:52
St-Just-Sncf
20:16
Longueau
20:22
Amiens
 
TER 848581
Sens
19:22
Paris-Bercy
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891208
Paris-Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:16
Longueau
21:23
Amiens
 
Intercités 12037
Sens
20:22
Paris-Bercy
3 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17764
Paris-Nord
21:26
Orry-La-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-De-L'oise
22:06
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
TER 848533
Sens
20:48
Pont-Sur-Yonne
20:55
Champigny-Sur-Yonne
21:00
Villeneuve-La-Guyard
21:51
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891250
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537

Modifier votre trajet