Horaires de train Sens - Angoulême le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Angoulême le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:45
Poitiers
 
TGV 8371
Poitiers
09:23
Vivonne
09:39
St-Saviol
09:49
Ruffec (Charente)
10:01
Luxé
10:17
Angoulême
 
TER 863229
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Sens
06:53
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-Le-Roi
07:45
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8253
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Sens
06:53
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-Le-Roi
07:45
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Sens
10:53
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:14
Montereau
11:22
St-Mammès
11:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:32
Fontainebleau-Avon
11:39
Bois-Le-Roi
11:45
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891050
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Sens
10:53
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:14
Montereau
11:22
St-Mammès
11:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:32
Fontainebleau-Avon
11:39
Bois-Le-Roi
11:45
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891050
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891052
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:14
Montereau
15:21
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891054
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Sens
15:53
Pont-Sur-Yonne
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:04
Villeneuve-La-Guyard
16:13
Montereau
16:21
St-Mammès
16:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
16:31
Fontainebleau-Avon
16:38
Bois-Le-Roi
16:44
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891026
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8476
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:14
Montereau
17:21
St-Mammès
17:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:31
Fontainebleau-Avon
17:38
Bois-Le-Roi
17:44
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891028
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:14
Montereau
19:21
St-Mammès
19:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-Le-Roi
19:44
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891034
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8459
Sens
04:47
Pont-Sur-Yonne
04:54
Champigny-Sur-Yonne
04:59
Villeneuve-La-Guyard
05:08
Montereau
05:15
St-Mammès
05:18
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:25
Fontainebleau-Avon
05:37
Bois-Le-Roi
05:43
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8501
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
 
TGV 5440
Sens
06:34
Pont-Sur-Yonne
06:40
Champigny-Sur-Yonne
06:46
Villeneuve-La-Guyard
06:55
Montereau
07:05
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:55
Montereau
08:05
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Sens
08:36
Paris-Bercy
5 h 7 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:19
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483824
Châtelet-Les-Halles
09:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483070
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Sens
08:47
Pont-Sur-Yonne
08:53
Champigny-Sur-Yonne
08:58
Villeneuve-La-Guyard
09:08
Montereau
09:16
St-Mammès
09:19
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:26
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Sens
10:50
Pont-Sur-Yonne
10:57
Champigny-Sur-Yonne
11:02
Villeneuve-La-Guyard
11:10
Montereau
11:18
St-Mammès
11:21
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:28
Fontainebleau-Avon
11:39
Bois-Le-Roi
11:45
Melun
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Sens
10:50
Pont-Sur-Yonne
10:57
Champigny-Sur-Yonne
11:02
Villeneuve-La-Guyard
11:10
Montereau
11:18
St-Mammès
11:21
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:28
Fontainebleau-Avon
11:39
Bois-Le-Roi
11:45
Melun
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485

Modifier votre trajet