Horaires de train Sens - Angoulême le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Angoulême le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891002
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8301
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5201
Sens
07:28
Paris-Bercy
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:26
Angoulême
 
TGV 8407
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:55
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891244
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5445
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891246
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Sens
16:29
Paris-Bercy
3 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891092
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Poitiers
20:26
Angoulême
 
TGV 8443
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Sens
20:22
Paris-Bercy
3 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17764
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8455
Sens
04:48
Pont-Sur-Yonne
04:55
Champigny-Sur-Yonne
05:00
Villeneuve-La-Guyard
05:10
Montereau
05:20
St-Mammès
05:23
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:29
Fontainebleau-Avon
05:36
Bois-Le-Roi
05:42
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:45
Poitiers
 
TGV 8371
Poitiers
09:14
Vivonne
09:32
St-Saviol
09:42
Ruffec (Charente)
09:53
Luxé
10:08
Angoulême
 
TER 863229
Sens
07:22
Paris-Bercy
3 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891240
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:26
Angoulême
 
TGV 8407
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:55
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Sens
10:50
Pont-Sur-Yonne
10:56
Champigny-Sur-Yonne
11:02
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891050
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430

Modifier votre trajet