Horaires de train Sens - Annecy le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Annecy le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:22
Paris-Bercy
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17750
Paris-Gare de Lyon
12:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6429
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:36
Aix-les-Bains-le-Revard
12:42
Grésy-sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
Train 17570
Sens
07:46
Pont-sur-Yonne
07:52
Champigny-sur-Yonne
07:57
Villeneuve-la-Guyard
08:12
Montereau
08:20
St-Mammès
08:24
Moret-Veneux-les-Sablons
08:31
Fontainebleau-Avon
08:38
Bois-le-Roi
08:44
Melun
09:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91014
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91202
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
Train 17978
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:02
Aix-les-Bains-le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17754
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Sens
10:52
Pont-sur-Yonne
10:58
Champigny-sur-Yonne
11:04
Villeneuve-la-Guyard
11:17
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-les-Sablons
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-le-Roi
11:47
Melun
12:13
Paris-Gare de Lyon
5 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91050
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:02
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Sens
12:47
Pont-sur-Yonne
12:53
Champigny-sur-Yonne
12:59
Villeneuve-la-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91052
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Sens
14:48
Pont-sur-Yonne
14:54
Champigny-sur-Yonne
14:59
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91054
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Sens
16:49
Paris-Bercy
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17760
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996
Sens
16:21
Pont-sur-Yonne
16:33
Champigny-sur-Yonne
16:45
Villeneuve-la-Guyard
17:02
Montereau
7 h 01 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 9508
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91028
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée