Horaires de train Sens - Antibes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Antibes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:46
Pont-sur-Yonne
07:52
Champigny-sur-Yonne
07:57
Villeneuve-la-Guyard
08:12
Montereau
08:20
St-Mammès
08:24
Moret-Veneux-les-Sablons
08:31
Fontainebleau-Avon
08:38
Bois-le-Roi
08:44
Melun
09:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 08 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 91014
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 07 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Sens
10:52
Pont-sur-Yonne
10:58
Champigny-sur-Yonne
11:04
Villeneuve-la-Guyard
11:17
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-les-Sablons
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-le-Roi
11:47
Melun
12:13
Paris-Gare de Lyon
8 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91050
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:48
Aix-en-Provence TGV
16:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6113
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
 
Intercités 4659
Sens
12:47
Pont-sur-Yonne
12:53
Champigny-sur-Yonne
12:59
Villeneuve-la-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 04 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 91052
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Sens
15:22
Paris-Bercy
8 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91206
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Sens
16:49
Paris-Bercy
7 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17760
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Sens
16:21
Pont-sur-Yonne
16:33
Champigny-sur-Yonne
16:45
Villeneuve-la-Guyard
17:02
Montereau
7 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 9508
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91028
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée