Horaires de train Sens - Antibes le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Antibes le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:38
Paris-Bercy
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:39
Cannes
12:47
Antibes
 
TGV 6171
Sens
08:37
Paris-Bercy
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
 
TGV 6173
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 8 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
 
TGV 6175
Sens
10:52
Pont-Sur-Yonne
10:58
Champigny-Sur-Yonne
11:03
Villeneuve-La-Guyard
11:14
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Sens
13:28
Paris-Bercy
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Sens
12:52
Pont-Sur-Yonne
12:58
Champigny-Sur-Yonne
13:03
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:39
Bois-Le-Roi
13:45
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
 
TER 17481
Sens
15:27
Paris-Bercy
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891246
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:45
Cannes
21:54
Antibes
 
TGV 6169
Sens
16:37
Paris-Bercy
7 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet