Horaires de train Sens - Arles le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Arles le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891002
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
11:57
Arles
 
TER 17714
Sens
06:24
Etigny-Véron
06:31
Villeneuve-Sur-Yonne
06:38
St-Julien-Du-Sault
06:47
Joigny
07:00
Laroche-Migennes
07:10
St-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-Sous-Ravières
07:51
Montbard
07:59
Les Laumes-Alésia
08:37
Dijon-Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
1 corresp.
28 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:15
Tain
12:29
Valence-Ville
12:51
Montélimar
13:03
Pierrelatte
13:11
Bollène-La-Croisière
13:23
Orange
13:39
Avignon-Centre
13:59
Arles
 
TER 17713
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-Sur-Seine
08:00
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 891008
Paris-Gare-De-Lyon
11:22
Avignon-Tgv
 
TGV 2917
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
 
TER 879368
Avignon-Centre
12:34
Arles
 
TER 879521
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-Sur-Seine
08:00
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891008
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
12:57
Arles
 
Intercités 4655
Sens
07:48
Pont-Sur-Yonne
07:55
Champigny-Sur-Yonne
08:00
Villeneuve-La-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-Sur-Seine
09:09
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891016
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:55
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
 
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:12
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:59
Arles
 
TER 17713
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 09 min
3 corresp.
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
 
TGV 6111
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:35
Arles
 
TER 879529
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
15:57
Avignon-Centre
 
TER 879376
Avignon-Centre
16:39
Arles
 
TER 881707
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:09
Arles
 
TER 876514
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon
17:17
Avignon-Tgv
 
TGV 2913
Avignon-Tgv
18:02
Avignon-Centre
 
TER 879386
Avignon-Centre
18:35
Arles
 
TER 879533
Sens
14:48
Pont-Sur-Yonne
14:55
Champigny-Sur-Yonne
15:00
Villeneuve-La-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 891024
Paris-Gare-De-Lyon
19:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6121
Avignon-Tgv
20:07
Avignon-Centre
 
TER 879332
Avignon-Centre
20:54
Arles
 
TER 879539
Sens
14:48
Pont-Sur-Yonne
14:55
Champigny-Sur-Yonne
15:00
Villeneuve-La-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891024
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:38
Arenc-Euroméditerranée
20:47
L'estaque
20:54
Pas-Des-Lanciers
20:58
Vitrolles-Aér-Marseille
21:03
Rognac
21:18
Miramas
21:28
St-Martin-De-Crau
21:36
Arles
 
TER 879526
Sens
16:29
Paris-Bercy
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
Sens
16:48
Pont-Sur-Yonne
16:55
Champigny-Sur-Yonne
17:00
Villeneuve-La-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-Le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 891028
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Avignon-Tgv
 
TGV 6127
Avignon-Tgv
21:32
Avignon-Centre
 
TER 879338
Avignon-Centre
22:02
Arles
 
TER 17729
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet