Horaires de train Sens - Arras le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Arras le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:43
Pont-sur-Yonne
06:50
Champigny-sur-Yonne
06:55
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
4 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91008
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91018
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:13
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91020
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91022
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Sens
14:45
Pont-sur-Yonne
14:51
Champigny-sur-Yonne
14:57
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91024
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Sens
16:44
Paris-Bercy
3 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 91048
Paris-Gare de Lyon Banlieue
17:33
Paris Châtelet les Halles
17:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28357
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 04 min
1 corresp.
Train 91092
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Sens
16:44
Pont-sur-Yonne
16:51
Champigny-sur-Yonne
16:56
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91028
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 21 min
1 corresp.
Train 17762
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Sens
18:46
Pont-sur-Yonne
18:52
Champigny-sur-Yonne
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:12
Montereau
19:20
St-Mammès
19:25
Moret-Veneux-les-Sablons
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-le-Roi
19:44
Melun
20:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91032
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Sens
20:22
Paris-Bercy
3 h 22 min
1 corresp.
Train 17764
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée