Horaires de train Sens - Auxerre le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Auxerre le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:24
Etigny-Véron
06:31
Villeneuve-sur-Yonne
06:38
Saint-Julien-du-Sault
06:47
Joigny
06:55
Laroche-Migennes
1 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17751
Laroche-Migennes
07:12
Chemilly-Appoigny
07:17
Monéteau-Gurgy
07:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92209
Sens
07:26
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-sur-Yonne
07:39
Saint-Julien-du-Sault
07:48
Joigny
07:59
Laroche-Migennes
08:13
Auxerre-Saint-Gervais
0 h 54 min
Direct
5 arrêts
Train 91221
Sens
08:51
Villeneuve-sur-Yonne
08:57
Saint-Julien-du-Sault
09:05
Joigny
09:13
Laroche-Migennes
1 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91001
Laroche-Migennes
10:17
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91237
Sens
11:15
Etigny-Véron
11:24
Villeneuve-sur-Yonne
11:32
Saint-Julien-du-Sault
11:44
Joigny
11:56
Laroche-Migennes
1 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 9503
Laroche-Migennes
12:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91339
Sens
13:15
Etigny-Véron
13:24
Villeneuve-sur-Yonne
13:32
Saint-Julien-du-Sault
13:44
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
1 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 9505
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Sens
15:50
Joigny
15:58
Laroche-Migennes
16:12
Auxerre-Saint-Gervais
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 91331
Sens
16:51
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
0 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
Train 91241
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
0 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17767
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Sens
19:50
Joigny
19:58
Laroche-Migennes
0 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91093
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
0 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17771
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
0 h 40 min
Direct
2 arrêts
Train 91249
Sens
21:45
Etigny-Véron
21:51
Villeneuve-sur-Yonne
21:57
Saint-Julien-du-Sault
22:05
Joigny
22:13
Laroche-Migennes
0 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91029
Laroche-Migennes
22:30
Monéteau-Gurgy
22:36
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91363

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée