Horaires de train Sens - Bayeux le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Bayeux le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:28
Paris-Bercy
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91090
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91008
Paris-Gare de Lyon RER
08:20
Paris Châtelet les Halles
08:22
Paris Auber
 
Transilien 81602
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91016
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Sens
10:22
Paris-Bercy
4 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17774
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Sens
12:44
Paris-Bercy
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91056
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91204
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91022
Paris-Gare de Lyon RER
14:42
Paris Châtelet les Halles
14:45
Paris Auber
 
Transilien 88494
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91246
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Sens
14:48
Pont-sur-Yonne
14:55
Champigny-sur-Yonne
15:00
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91024
Paris-Gare de Lyon RER
16:41
Paris Châtelet les Halles
16:43
Paris Auber
 
Transilien 82223
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17758
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée