Horaires de train Sens - Bayeux le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Bayeux le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:28
Paris-Bercy
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91090
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91008
Paris-Gare de Lyon RER
08:20
Paris Châtelet les Halles
08:22
Paris Auber
 
Transilien 81602
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91016
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Sens
10:31
Paris-Bercy
4 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17754
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:11
Montereau
11:19
St-Mammès
11:23
Moret-Veneux-les-Sablons
11:32
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare de Lyon
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91020
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bayeux
 
Train 52221
Sens
13:26
Paris-Bercy
4 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91204
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:19
Bayeux
 
Intercités 3311
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:33
Fontainebleau-Avon
13:42
Bois-le-Roi
13:48
Melun
14:14
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91022
Paris-Gare de Lyon RER
14:45
Paris Châtelet les Halles
14:47
Paris Auber
 
Transilien 81134
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:19
Bayeux
 
Intercités 3311
Sens
15:25
Paris-Bercy
4 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91246
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Sens
14:47
Pont-sur-Yonne
14:54
Champigny-sur-Yonne
14:59
Villeneuve-la-Guyard
15:09
Montereau
15:17
St-Mammès
15:21
Moret-Veneux-les-Sablons
15:30
Fontainebleau-Avon
15:39
Bois-le-Roi
15:45
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91024
Paris-Gare de Lyon RER
16:41
Paris Châtelet les Halles
16:43
Paris Auber
 
Transilien 82223
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Sens
16:27
Paris-Bercy
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91158
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Sens
19:24
Paris-Bercy
4 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée