Horaires de train Sens - Beaucaire le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Beaucaire le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891002
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
 
TGV 6191
Avignon-Centre
12:25
Tarascon-Sur-Rhône
12:27
Beaucaire
 
TER 876307
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891200
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
 
TER 876310
Sens
10:22
Paris-Bercy
8 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17774
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon
17:17
Avignon-Tgv
 
TGV 2913
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:27
Tarascon-Sur-Rhône
18:29
Beaucaire
 
TER 876313
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207
Sens
10:22
Paris-Bercy
8 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314

Modifier votre trajet