Horaires de train Sens - Beaune le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Beaune le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:24
Etigny-Véron
06:31
Villeneuve-Sur-Yonne
06:38
St-Julien-Du-Sault
06:47
Joigny
07:00
Laroche-Migennes
07:10
St-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-Sous-Ravières
07:51
Montbard
07:59
Les Laumes-Alésia
08:37
Dijon-Ville
08:56
Beaune
2 h 41 min
Direct
11 arrêts
17751
Sens
08:51
Joigny
09:00
Laroche-Migennes
09:10
St-Florentin-Vergigny
09:24
Tonnerre
09:40
Nuits-Sous-Ravières
09:51
Montbard
09:59
Les Laumes-Alésia
10:37
Dijon-Ville
10:55
Beaune
2 h 23 min
Direct
8 arrêts
17753

Modifier votre trajet