Horaires de train Sens - Biarritz le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Biarritz le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:28
Paris-Bercy
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17750
Paris-Montparnasse
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Sens
10:22
Paris-Bercy
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17774
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
Train 67229
Sens
12:22
Paris-Bercy
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
Train 67233
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91022
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Sens
16:44
Paris-Bercy
6 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée