Horaires de train Sens - Biarritz le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Biarritz le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:48
Pont-Sur-Yonne
04:55
Champigny-Sur-Yonne
05:00
Villeneuve-La-Guyard
05:10
Montereau
05:33
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
09:02
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:06
Bayonne
11:16
Biarritz
 
TER 866523
Sens
05:48
Pont-Sur-Yonne
05:55
Champigny-Sur-Yonne
06:00
Villeneuve-La-Guyard
06:12
Montereau
06:43
Melun
07:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891004
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Sens
08:36
Paris-Bercy
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Sens
10:36
Paris-Bercy
6 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Sens
10:50
Pont-Sur-Yonne
10:57
Champigny-Sur-Yonne
11:02
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891050
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Sens
12:53
Paris-Bercy
7 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Sens
12:50
Pont-Sur-Yonne
12:56
Champigny-Sur-Yonne
13:02
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891052
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:12
Montereau
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:55
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:12
Montereau
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Sens
12:50
Pont-Sur-Yonne
12:56
Champigny-Sur-Yonne
13:02
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891052
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Sens
15:48
Pont-Sur-Yonne
15:55
Champigny-Sur-Yonne
16:00
Villeneuve-La-Guyard
16:12
Montereau
16:44
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891026
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8551
Sens
21:01
Paris-Bercy
12 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17764
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Dax
07:01
Saubusse-Les-Bains
07:05
St-Geours-De-Maremne
07:10
St-Vincent-De-Tyrosse
07:16
Bénesse-Maremne
07:21
Labenne
07:25
Ondres
07:30
Boucau
07:36
Bayonne
07:46
Biarritz
 
TER 866513
Sens
04:48
Pont-Sur-Yonne
04:55
Champigny-Sur-Yonne
05:00
Villeneuve-La-Guyard
05:09
Montereau
05:20
St-Mammès
05:23
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:29
Fontainebleau-Avon
05:36
Bois-Le-Roi
05:42
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
09:02
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:06
Bayonne
11:16
Biarritz
 
TER 866523
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891002
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Sens
07:48
Pont-Sur-Yonne
07:55
Champigny-Sur-Yonne
08:00
Villeneuve-La-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-Sur-Seine
09:09
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Sens
10:22
Paris-Bercy
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17774
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8487
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:08
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Sens
12:22
Paris-Bercy
7 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:09
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00