Horaires de train Sens - Blois le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Blois le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:28
Paris-Bercy
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91090
Paris-Montparnasse
09:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8407
St-Pierre-des-Corps
10:20
Amboise
10:30
Onzain-Chaumont sur Loire
10:40
Blois-Chambord
 
Train 16812
Sens
07:18
Pont-sur-Yonne
07:25
Champigny-sur-Yonne
07:30
Villeneuve-la-Guyard
07:42
Montereau
07:51
St-Mammès
07:54
Moret-Veneux-les-Sablons
08:01
Fontainebleau-Avon
08:07
Bois-le-Roi
08:13
Melun
08:41
Paris-Gare de Lyon
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91012
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
11:42
Beaugency
12:02
Blois-Chambord
 
Train 60005
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:58
Amboise
13:09
Onzain-Chaumont sur Loire
13:20
Blois-Chambord
 
Train 16816
Sens
10:22
Paris-Bercy
3 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17754
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
 
Train 16817
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91020
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:25
Blois-Chambord
 
Intercités 14047
Sens
12:44
Paris-Bercy
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 91056
Paris-Montparnasse
15:07
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8415
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14064
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:39
Blois-Chambord
 
Train 16824
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91022
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91246
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:55
Meung-sur-Loire
18:01
Beaugency
18:09
Mer (Loir-et-Cher)
18:19
Blois-Chambord
 
Train 16827
Sens
16:29
Paris-Bercy
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91048
Paris-Austerlitz
18:37
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91092
Paris-Austerlitz
19:35
Aubrais - Orléans
20:00
Blois-Chambord
 
Intercités 14067
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91042
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Sens
19:22
Paris-Bercy
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91208
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:18
Blois-Chambord
 
Train 16835
Sens
20:48
Pont-sur-Yonne
20:55
Champigny-sur-Yonne
21:00
Villeneuve-la-Guyard
21:48
Paris-Bercy
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91451
Paris-Austerlitz
00:13
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée