Horaires de train Sens - Bourges le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Bourges le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:48
Pont-Sur-Yonne
04:55
Champigny-Sur-Yonne
05:00
Villeneuve-La-Guyard
05:10
Montereau
05:20
St-Mammès
05:23
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:29
Fontainebleau-Avon
05:36
Bois-Le-Roi
05:42
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
09:19
Vierzon
 
Intercités 3617
Vierzon
10:17
Mehun-Sur-Yèvre
10:27
Bourges
 
TER 861309
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891242
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16840
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 18 min
2 corresp.
TER 891242
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16840
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:55
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891018
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Sens
12:22
Paris-Bercy
4 h 33 min
2 corresp.
TER 17756
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891204
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Sens
12:50
Pont-Sur-Yonne
12:56
Champigny-Sur-Yonne
13:02
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 14 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 891052
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:00
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:07
La Ferté-St-Aubin
17:17
Lamotte-Beuvron
17:22
Nouan-Le-Fuzelier
17:30
Salbris
17:38
Theillay
17:45
Vierzon
 
TER 861433
Vierzon
18:32
Vierzon-Forges
18:38
Foëcy
18:43
Mehun-Sur-Yèvre
18:49
Marmagne
18:56
Bourges
 
TER 861577
Sens
16:22
Paris-Bercy
3 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17760
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17762
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Sens
20:22
Paris-Bercy
3 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17764
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:52
Vierzon
23:09
Bourges
 
Intercités 3921
Sens
06:28
Paris-Bercy
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Paris-Austerlitz
08:12
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:54
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Sens
08:28
Paris-Bercy
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17750
Paris-Bercy
10:21
Montargis
10:32
Nogent-Sur-Vernisson
10:42
Gien
10:49
Briare
11:05
Cosne-Sur-Loire
11:12
Tracy-Sancerre
11:25
La-Charité-Sur-Loire
11:33
Pougues-Les-Eaux
11:39
Fourchambault
11:49
Nevers
 
Intercités 5905
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891244
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Sens
12:44
Paris-Bercy
4 h 25 min
2 corresp.
TER 891056
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891204
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 27 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 891022
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:01
La Ferté-St-Aubin
17:11
Lamotte-Beuvron
17:16
Nouan-Le-Fuzelier
17:24
Salbris
17:32
Theillay
17:40
Vierzon
17:44
Vierzon-Forges
17:50
Foëcy
17:55
Mehun-Sur-Yèvre
18:01
Marmagne
18:07
Bourges
 
TER 861323
Sens
14:48
Pont-Sur-Yonne
14:55
Champigny-Sur-Yonne
15:00
Villeneuve-La-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891024
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17758
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
19:32
Vierzon-Forges
19:38
Foëcy
19:43
Mehun-Sur-Yèvre
19:49
Marmagne
19:56
Bourges
 
TER 861579

Modifier votre trajet