Horaires de train Sens - Bressuire le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Bressuire le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863721
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 13 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Nation
 
RER 483163
Nation
11:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483500
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863721
Sens
16:37
Paris-Bercy
6 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:22
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483524
Châtelet-Les-Halles
17:37
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483377
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
 
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet