Horaires de train Sens - Bressuire le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Bressuire le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
10:22
Paris-Bercy
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
18:29
Ste-Gemme
18:40
Noirterre
18:54
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Sens
13:22
Paris-Bercy
7 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
18:30
Cholet Les Halles
18:45
Cholet
18:57
Maulevrier
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 57979
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 91022
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Cholet
18:57
Maulevrier
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 57979
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Sens
18:22
Paris-Bercy
6 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse
20:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8481
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée