Horaires de train Sens - Brest le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Brest le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:25
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
 
TGV 8601
Sens
06:33
Paris-Bercy
6 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891238
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
 
TGV 8603
Sens
08:33
Paris-Bercy
6 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
 
TER 855825
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
 
TGV 8617
Sens
12:30
Paris-Bercy
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891056
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
 
TGV 8721
Quimper
17:22
Châteaulin-Emb.
17:29
Pont-De-Buis
17:58
Dirinon
18:07
Landerneau
18:19
Brest
 
TER 854877
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest
 
TGV 8631
Sens
16:37
Paris-Bercy
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
20:00
St-Brieuc
20:42
Morlaix
21:14
Brest
 
TGV 8635
Sens
17:24
Paris-Bercy
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891092
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
 
TGV 8735
Rennes
20:17
Lamballe
20:29
St-Brieuc
20:46
Guingamp
21:01
Plouaret-Trégor
21:19
Morlaix
21:34
Landivisiau
21:44
Landerneau
21:56
Brest
 
TER 855877
Sens
18:28
Paris-Bercy
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
21:14
St-Brieuc
22:19
Brest
 
TGV 8645
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:16
Montereau
19:24
St-Mammès
19:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:34
Fontainebleau-Avon
19:41
Bois-Le-Roi
19:47
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891032
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:15
St-Brieuc
23:33
Guingamp
00:02
Morlaix
00:34
Brest
 
TGV 8655
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
 
TGV 8603
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:13
Lamballe
11:25
St-Brieuc
11:43
Guingamp
11:57
Plouaret-Trégor
12:15
Morlaix
12:30
Landivisiau
12:40
Landerneau
12:52
Brest
 
TER 855823
Sens
07:54
Pont-Sur-Yonne
08:00
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Villeneuve-La-Guyard
08:16
Montereau
08:24
St-Mammès
08:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
08:34
Fontainebleau-Avon
08:41
Bois-Le-Roi
08:47
Melun
09:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891014
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891050
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
 
TER 855831
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891052
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891054
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8629

Modifier votre trajet