Horaires de train Sens - Brive la Gaillarde le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Brive la Gaillarde le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91008
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Sens
07:18
Pont-sur-Yonne
07:25
Champigny-sur-Yonne
07:30
Villeneuve-la-Guyard
07:42
Montereau
07:51
St-Mammès
07:54
Moret-Veneux-les-Sablons
08:01
Fontainebleau-Avon
08:07
Bois-le-Roi
08:13
Melun
08:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91012
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Sens
12:44
Paris-Bercy
6 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91056
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 91022
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:36
Uzerche
20:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Sens
16:29
Paris-Bercy
6 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91048
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Sens
18:22
Paris-Bercy
6 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91042
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée