Horaires de train Sens - Caen le 22 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Caen le Mercredi 22/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:28
Paris-Bercy
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91090
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91008
Paris-Gare de Lyon RER
08:20
Paris Châtelet les Halles
08:22
Paris Auber
 
Transilien 81602
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91016
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 33 min
1 corresp.
Train 91200
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Sens
12:21
Pont-sur-Yonne
12:33
Champigny-sur-Yonne
12:45
Villeneuve-la-Guyard
13:02
Montereau
5 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 9504
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91022
Paris-Gare de Lyon RER
14:42
Paris Châtelet les Halles
14:45
Paris Auber
 
Transilien 88494
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91246
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91048
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91092
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Sens
18:22
Paris-Bercy
4 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91042
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée