Horaires de train Sens - Cambrai le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Cambrai le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:19
Pont-sur-Yonne
06:25
Champigny-sur-Yonne
06:30
Villeneuve-la-Guyard
06:44
Montereau
06:52
St-Mammès
06:55
Moret-Veneux-les-Sablons
07:01
Fontainebleau-Avon
07:08
Bois-le-Roi
07:14
Melun
07:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 36 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 91006
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43815
Sens
08:28
Paris-Bercy
5 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17750
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:18
Mont-de-Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin Nord
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
Saint-Amand-les-Eaux
12:06
Valenciennes
12:12
Trith-Saint-Léger
12:16
Prouvy-Thiant
12:33
Bouchain
12:48
Cambrai-Ville
 
Train 41238
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91018
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:44
Sin-le-Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43812
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91022
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Sens
14:45
Pont-sur-Yonne
14:51
Champigny-sur-Yonne
14:57
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91024
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Sens
16:44
Paris-Bercy
4 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17758
Paris-Gare de Lyon Banlieue
17:33
Paris Châtelet les Halles
17:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28357
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Sens
16:44
Paris-Bercy
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17758
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91092
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832
Sens
16:44
Pont-sur-Yonne
16:51
Champigny-sur-Yonne
16:56
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
4 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91028
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781
Sens
20:22
Paris-Bercy
10 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17764
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai-Ville
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée