Horaires de train Sens - Cambrai le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Cambrai le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 04 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91018
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91020
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91022
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Sens
14:48
Pont-sur-Yonne
14:55
Champigny-sur-Yonne
15:00
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91024
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17758
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17758
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91092
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832
Sens
16:49
Pont-sur-Yonne
16:55
Champigny-sur-Yonne
17:00
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
4 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91028
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée