Horaires de train Sens - Chalon-Sur-Saône le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Chalon-Sur-Saône le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:41
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:11
Chagny
09:21
Chalon-Sur-Saône
3 h 6 min
Direct
13 arrêts
TER 17751
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:11
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
2 h 51 min
Direct
10 arrêts
TER 17753

Modifier votre trajet