Horaires de train Sens - Chalon-Sur-Saône le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Chalon-Sur-Saône le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:24
Etigny-Véron
06:31
Villeneuve-Sur-Yonne
06:38
St-Julien-Du-Sault
06:47
Joigny
07:00
Laroche-Migennes
07:10
St-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-Sous-Ravières
07:51
Montbard
07:59
Les Laumes-Alésia
08:37
Dijon-Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:24
Chalon-Sur-Saône
3 h 9 min
Direct
13 arrêts
17751
Sens
08:51
Joigny
09:00
Laroche-Migennes
09:10
St-Florentin-Vergigny
09:24
Tonnerre
09:40
Nuits-Sous-Ravières
09:51
Montbard
09:59
Les Laumes-Alésia
10:37
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:24
Chalon-Sur-Saône
2 h 52 min
Direct
10 arrêts
17753
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:10
St-Florentin-Vergigny
11:24
Tonnerre
11:40
Nuits-Sous-Ravières
11:51
Montbard
11:59
Les Laumes-Alésia
12:39
Dijon-Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:24
Chalon-Sur-Saône
2 h 52 min
Direct
10 arrêts
17757

Modifier votre trajet