Horaires de train Sens - Chambéry le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Chambéry le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:12
Montereau
07:20
St-Mammès
07:23
Moret-Veneux-les-Sablons
07:30
Fontainebleau-Avon
07:37
Bois-le-Roi
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91010
Paris-Gare de Lyon
11:41
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6401
Sens
08:22
Paris-Bercy
4 h 39 min
1 corresp.
Train 17750
Paris-Gare de Lyon
12:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6429
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:12
Montereau
08:20
St-Mammès
08:24
Moret-Veneux-les-Sablons
08:31
Fontainebleau-Avon
08:38
Bois-le-Roi
08:44
Melun
09:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91014
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
01:00
Bourg-en-Bresse
01:00
Aix-les-Bains-le-Revard
13:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6435
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Sens
10:22
Paris-Bercy
5 h 13 min
1 corresp.
Train 17754
Paris-Gare de Lyon
14:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6439
Sens
10:50
Pont-sur-Yonne
10:56
Champigny-sur-Yonne
11:02
Villeneuve-la-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91050
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Sens
12:50
Pont-sur-Yonne
12:56
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91052
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Sens
14:50
Pont-sur-Yonne
14:56
Champigny-sur-Yonne
15:02
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91054
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Sens
16:22
Paris-Bercy
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91040
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83445
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91042
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée