Horaires de train Sens - Châteauroux le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Châteauroux le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:43
Pont-sur-Yonne
06:50
Champigny-sur-Yonne
06:55
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
4 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91008
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Sens
12:44
Paris-Bercy
4 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91056
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91022
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Sens
14:45
Pont-sur-Yonne
14:51
Champigny-sur-Yonne
14:57
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91024
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Sens
16:44
Paris-Bercy
4 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91048
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91092
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Sens
18:22
Paris-Bercy
4 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17762
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée