Horaires de train Sens - Châtellerault le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Châtellerault le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891238
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:46
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
 
TGV 8331
Sens
08:33
Paris-Bercy
4 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8340
Sens
09:31
Paris-Bercy
4 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891244
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
 
TGV 8333
Sens
13:27
Paris-Bercy
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891204
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
 
TER 863116
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
Sens
16:37
Paris-Bercy
2 h 53 min
1 corresp.
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8489
Sens
17:24
Paris-Bercy
3 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891092
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
 
TGV 8345
Sens
16:37
Paris-Bercy
2 h 53 min
1 corresp.
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8291

Modifier votre trajet