Horaires de train Sens - Châtellerault le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Châtellerault le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91242
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91242
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Sens
12:50
Pont-sur-Yonne
12:56
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91052
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91252
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Sens
14:50
Pont-sur-Yonne
14:56
Champigny-sur-Yonne
15:02
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91054
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Sens
15:45
Pont-sur-Yonne
15:52
Champigny-sur-Yonne
15:57
Villeneuve-la-Guyard
16:12
Montereau
16:20
St-Mammès
16:24
Moret-Veneux-les-Sablons
16:31
Fontainebleau-Avon
16:38
Bois-le-Roi
16:44
Melun
17:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91026
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:04
Châtellerault
 
Train 63040
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91248
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Sens
19:22
Paris-Bercy
3 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91208
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée