Horaires de train Sens - Chaumont le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Chaumont le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:48
Pont-Sur-Yonne
04:55
Champigny-Sur-Yonne
05:00
Villeneuve-La-Guyard
05:10
Montereau
05:20
St-Mammès
05:23
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:29
Fontainebleau-Avon
05:36
Bois-Le-Roi
05:42
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 891000
Paris-Est
07:40
Nogent-Sur-Seine
07:55
Romilly-Sur-Seine
08:21
Troyes
08:39
Vendeuvre (Aube)
08:53
Bar-Sur-Aube
09:16
Chaumont
 
Intercités 11641
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891002
Paris-Est
09:08
Troyes
10:03
Chaumont
 
Intercités 1541
Sens
10:22
Paris-Bercy
5 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17754
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891020
Paris-Est
14:39
Troyes
15:32
Chaumont
 
Intercités 1543
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891204
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:49
Chaumont
 
Intercités 11647
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891022
Paris-Est
16:47
Troyes
17:34
Chaumont
 
Intercités 1545
Sens
14:48
Pont-Sur-Yonne
14:55
Champigny-Sur-Yonne
15:00
Villeneuve-La-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 891024
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:40
Vendeuvre (Aube)
18:56
Bar-Sur-Aube
19:23
Chaumont
 
Intercités 11649
Sens
15:50
Joigny
15:56
Laroche-Migennes
3 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891231
Laroche-Migennes
16:15
St-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-Sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon-Ville
 
TER 891378
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont
 
TER 839830
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:29
Dijon-Ville
3 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17763
Dijon-Ville
19:06
Dijon-Porte-Neuve
19:20
Is-Sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Sens
16:48
Pont-Sur-Yonne
16:55
Champigny-Sur-Yonne
17:00
Villeneuve-La-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-Le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891028
Paris-Est
20:17
Troyes
21:04
Chaumont
 
Intercités 1549
Sens
18:48
Pont-Sur-Yonne
18:55
Champigny-Sur-Yonne
19:00
Villeneuve-La-Guyard
19:12
Montereau
19:20
St-Mammès
19:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-Le-Roi
19:44
Melun
20:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 41 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 891032
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet