Horaires de train Sens - Chaumont le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Chaumont le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:54
Champigny-sur-Yonne
08:59
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 91018
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 9500
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91020
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1543
Sens
13:15
Etigny-Véron
13:24
Villeneuve-sur-Yonne
13:32
Saint-Julien-du-Sault
13:44
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
4 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 9505
Laroche-Migennes
14:15
Saint-Florentin-Vergigny
14:28
Tonnerre
14:42
Nuits-sous-Ravières
14:53
Montbard
15:02
Les Laumes-Alésia
15:30
Dijon Ville
 
Train 91377
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Sens
15:50
Joigny
15:56
Laroche-Migennes
3 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 91331
Laroche-Migennes
16:14
Saint-Florentin-Vergigny
 
Train 91479
Saint-Florentin-Vergigny
16:45
St-Florentin Hôtel-de-Ville
16:50
Neuvy Sautour
16:55
Coursan-en-Othe
16:57
Villeneuve-au-Chemin (F)
17:06
Ervy-le-Châtel (Halle)
17:08
Ervy-le-Châtel
17:15
Auxon Route Nationale
17:25
Le Cheminot
17:28
Villery
17:32
Bouilly Mairie
17:40
St-Germain (Aube)
17:42
Troyes Lombards
17:46
Troyes CCI
17:52
Troyes
 
Bus/Autocar 33305
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Sens
15:50
Joigny
15:56
Laroche-Migennes
3 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91331
Laroche-Migennes
16:15
Saint-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon Ville
 
Train 91479
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Sens
16:51
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
Saint-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:29
Dijon Ville
3 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17763
Dijon Ville
19:08
Dijon Porte-Neuve
19:29
Is-sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40429
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:09
Saint-Florentin-Vergigny
4 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17767
Saint-Florentin-Vergigny
20:20
Neuvy Sautour route Nationale
20:25
Coursan-en-Othe
20:29
Auxon Route Nationale
20:38
Le Cheminot
21:08
Troyes
 
Bus/Autocar 33307
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée