Horaires de train Sens - Cholet le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Cholet le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:33
Paris-Bercy
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 891090
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Sens
08:37
Paris-Bercy
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Sens
09:31
Paris-Bercy
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Sens
10:27
Paris-Bercy
7 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8921
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Sens
16:37
Paris-Bercy
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Sens
17:24
Paris-Bercy
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891092
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Sens
18:28
Paris-Bercy
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8887
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331

Modifier votre trajet