Horaires de train Sens - Cholet le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Cholet le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:28
Paris-Bercy
5 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Sens
12:44
Paris-Bercy
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91056
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91022
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Sens
17:22
Paris-Bercy
5 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91092
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Sens
18:22
Paris-Bercy
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8851
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée