Horaires de train Sens - Cholet le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Cholet le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:54
Champigny-sur-Yonne
06:59
Villeneuve-la-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-les-Sablons
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-le-Roi
07:45
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91010
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:17
Chalonnes
12:27
Chemillé
12:42
Cholet
 
Train 59311
Sens
12:22
Paris-Bercy
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:33
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8827
Nantes-Orléans
18:33
Clisson
18:37
Cugand
18:43
Boussay-la-Bruffière
18:49
Torfou
19:08
Cholet
 
Train 59475
Sens
12:47
Pont-sur-Yonne
12:53
Champigny-sur-Yonne
12:59
Villeneuve-la-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91052
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Sens
16:49
Paris-Bercy
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Sens
16:49
Paris-Bercy
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335
Sens
19:22
Paris-Bercy
5 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91208
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée