Horaires de train Sens - Creil le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Creil le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:12
Montereau
07:20
St-Mammès
07:23
Moret-Veneux-les-Sablons
07:30
Fontainebleau-Avon
07:37
Bois-le-Roi
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
2 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91010
Paris-Nord
09:17
Orry-la-Ville-Coye
09:22
Chantilly-Gouvieux
09:32
Creil
 
Train 48517
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
2 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91018
Paris-Nord
11:23
Orry-la-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
 
Train 48513
Sens
10:22
Paris-Bercy
2 h 48 min
1 corresp.
Train 17754
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Sens
11:35
Paris-Bercy
2 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91244
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
 
Train 47869
Sens
10:50
Pont-sur-Yonne
10:56
Champigny-sur-Yonne
11:02
Villeneuve-la-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
2 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91050
Paris-Nord
13:26
Orry-la-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
 
Train 48521
Sens
12:44
Paris-Bercy
3 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91056
Paris-Nord
14:34
Persan-Beaumont
 
Train 47423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-sur-Oise
14:52
Boran-sur-Oise
14:56
Précy-sur-Oise
15:00
St-Leu-d'Esserent
15:06
Creil
 
Transilien 21037
Sens
13:22
Paris-Bercy
2 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
14:56
Orry-la-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
Train 47621
Sens
12:50
Pont-sur-Yonne
12:56
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91052
Paris-Nord
16:30
Creil
 
Train 48569
Sens
14:50
Pont-sur-Yonne
14:56
Champigny-sur-Yonne
15:02
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
2 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91054
Paris-Nord
17:22
Orry-la-Ville-Coye
17:27
Chantilly-Gouvieux
17:34
Creil
 
Train 48539
Sens
16:22
Paris-Bercy
2 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91040
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:22
Creil
 
Train 47831
Sens
16:48
Pont-sur-Yonne
16:55
Champigny-sur-Yonne
17:00
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
3 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91028
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:40
Creil
 
Train 48529
Sens
18:22
Paris-Bercy
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91042
Paris-Nord
19:59
Orry-la-Ville-Coye
20:05
Chantilly-Gouvieux
20:15
Creil
 
Train 47887
Sens
19:22
Paris-Bercy
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91208
Paris-Nord
20:57
Orry-la-Ville-Coye
21:03
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
Train 47885
Sens
18:50
Pont-sur-Yonne
18:56
Champigny-sur-Yonne
19:02
Villeneuve-la-Guyard
19:12
Montereau
19:20
St-Mammès
19:24
Moret-Veneux-les-Sablons
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-le-Roi
19:44
Melun
20:13
Paris-Gare de Lyon
3 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91034
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:45
Creil
 
Train 48533
Sens
20:22
Paris-Bercy
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91044
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
 
Train 47933
Sens
22:22
Paris-Bercy
3 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91066
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:18
Paris Châtelet les Halles
23:23
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
 
Transilien 29037
Orry-la-Ville-Coye
00:33
Chantilly-Gouvieux
00:48
Creil
 
Bus/Autocar 95778

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée