Horaires de train Sens - Dax le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Dax le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
09:02
Bordeaux-St-Jean
10:14
Dax
 
TGV 8571
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:50
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891002
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Sens
07:33
Pont-Sur-Yonne
07:40
Champigny-Sur-Yonne
07:45
Villeneuve-La-Guyard
07:55
Montereau
08:05
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 45 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17774
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483499
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 45 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17774
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:32
Châtelet-Les-Halles
 
RER 129017
Châtelet-Les-Halles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483165
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Sens
14:52
Pont-Sur-Yonne
14:58
Champigny-Sur-Yonne
15:03
Villeneuve-La-Guyard
15:14
Montereau
15:21
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483499
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:32
Châtelet-Les-Halles
 
RER 129017
Châtelet-Les-Halles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483165
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541

Modifier votre trajet