Horaires de train Sens - Dax le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Dax le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:48
Pont-Sur-Yonne
04:55
Champigny-Sur-Yonne
05:00
Villeneuve-La-Guyard
05:10
Montereau
05:20
St-Mammès
05:23
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:29
Fontainebleau-Avon
05:36
Bois-Le-Roi
05:42
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
09:02
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891002
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Sens
07:48
Pont-Sur-Yonne
07:55
Champigny-Sur-Yonne
08:00
Villeneuve-La-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-Sur-Seine
09:09
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17774
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8487
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Sens
12:22
Paris-Bercy
6 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229

Modifier votre trajet