Horaires de train Sens - Dieppe le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Dieppe le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891002
Paris-St-Lazare
09:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-Sur-Seine
08:00
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891008
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:55
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891018
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891204
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891246
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Sens
14:48
Pont-Sur-Yonne
14:55
Champigny-Sur-Yonne
15:00
Villeneuve-La-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 03 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 891024
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:58
Gaillon-Aubevoye
18:12
Val-De-Reuil
18:24
Oissel
18:33
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850041
Rouen-Rive-Droite
18:47
Maromme
18:57
Montville
19:04
Clères
19:12
St-Victor
19:19
Auffay
19:29
Longueville-Sur-Scie
19:36
St-Aubin-Sur-Scie
19:43
Dieppe
 
TER 851725
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17758
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851727
Sens
16:48
Pont-Sur-Yonne
16:55
Champigny-Sur-Yonne
17:00
Villeneuve-La-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-Le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891028
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Sens
18:22
Paris-Bercy
4 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17762
Paris-St-Lazare
19:25
Mantes-La-Jolie
19:30
Rosny-Sur-Seine
19:36
Bonnières
19:46
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:06
Val-De-Reuil
20:15
Oissel
20:25
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850007
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731
Sens
06:28
Paris-Bercy
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891238
Paris-St-Lazare
07:52
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:28
Val-De-Reuil
08:37
Oissel
08:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707

Modifier votre trajet