Horaires de train Sens - Dijon le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Dijon le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:27
Dijon-Ville
2 h 9 min
Direct
10 arrêts
TER 17751
Sens
07:27
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-Sur-Yonne
07:38
St-Julien-Du-Sault
07:45
Joigny
07:52
Laroche-Migennes
2 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891221
Laroche-Migennes
08:13
St-Florentin-Vergigny
08:26
Tonnerre
08:40
Nuits-Sous-Ravières
08:51
Montbard
09:00
Les Laumes-Alésia
09:27
Dijon-Ville
 
TER 891373
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
TER 17753
Sens
10:27
Paris-Bercy
3 h 30 min
1 corresp.
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Sens
13:47
Joigny
13:54
Laroche-Migennes
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891229
Laroche-Migennes
14:13
St-Florentin-Vergigny
14:26
Tonnerre
14:40
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Montbard
15:00
Les Laumes-Alésia
15:29
Dijon-Ville
 
TER 891377
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
1 h 57 min
Direct
7 arrêts
TER 17761
Sens
15:48
Joigny
15:54
Laroche-Migennes
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891231
Laroche-Migennes
16:13
St-Florentin-Vergigny
16:26
Tonnerre
16:41
Nuits-Sous-Ravières
16:51
Montbard
17:01
Les Laumes-Alésia
17:27
Dijon-Ville
 
TER 891378
Sens
16:51
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:27
Dijon-Ville
1 h 52 min
Direct
7 arrêts
TER 17763
Sens
17:48
Joigny
17:54
Laroche-Migennes
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891241
Laroche-Migennes
18:13
St-Florentin-Vergigny
18:26
Tonnerre
18:41
Nuits-Sous-Ravières
18:51
Montbard
19:01
Les Laumes-Alésia
19:27
Dijon-Ville
 
TER 891392
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:27
Dijon-Ville
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
TER 17767
Sens
19:45
Joigny
19:53
Laroche-Migennes
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891093
Laroche-Migennes
20:25
St-Florentin-Vergigny
20:38
Tonnerre
20:52
Nuits-Sous-Ravières
21:03
Montbard
21:11
Les Laumes-Alésia
21:39
Dijon-Ville
 
TER 891383
Sens
20:49
Joigny
20:59
Laroche-Migennes
21:09
St-Florentin-Vergigny
21:23
Tonnerre
21:38
Nuits-Sous-Ravières
21:49
Montbard
21:58
Les Laumes-Alésia
22:27
Dijon-Ville
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
TER 17771

Modifier votre trajet