Horaires de train Sens - Dijon le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Dijon le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:24
Etigny-Véron
06:31
Villeneuve-Sur-Yonne
06:38
St-Julien-Du-Sault
06:47
Joigny
07:00
Laroche-Migennes
07:10
St-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-Sous-Ravières
07:51
Montbard
07:59
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon-Ville
2 h 20 min
Direct
10 arrêts
17751

Modifier votre trajet