Horaires de train Sens - Dunkerque le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Dunkerque le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Nord
07:50
Lille Europe
08:23
Dunkerque
 
TGV 7205
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891238
Paris-Nord
08:45
Lille Europe
09:23
Dunkerque
 
TGV 7511
Sens
07:33
Paris-Bercy
4 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891090
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
TER 844909
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891018
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
TER 844911
Sens
10:27
Paris-Bercy
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17754
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Sens
11:35
Paris-Bercy
4 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891244
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
 
TER 844917
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891020
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Sens
12:30
Paris-Bercy
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891056
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844919
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891022
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul (Nord)
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
 
TER 844921
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891022
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
 
TGV 7557
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891024
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Sens
16:37
Paris-Bercy
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17758
Paris-Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Sens
17:24
Paris-Bercy
4 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891092
Paris-Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
Lille Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul (Nord)
20:18
Hazebrouck
20:26
Cassel
20:31
Arnèke
20:37
Esquelbecq
20:44
Bergues
20:49
Coudekerque Branche
20:52
Dunkerque
 
TER 844933
Sens
17:24
Paris-Bercy
4 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891092
Paris-Nord
19:36
Arras
19:51
Lens
20:04
Béthune
20:27
Hazebrouck
20:55
Dunkerque
 
TGV 7385
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891028
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Lille Flandres
20:32
Nieppe
20:38
Bailleul (Nord)
20:48
Hazebrouck
20:55
Cassel
21:01
Arnèke
21:06
Esquelbecq
21:14
Bergues
21:20
Dunkerque
 
TER 844935
Sens
18:28
Paris-Bercy
4 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17762
Paris-Nord
20:20
Arras
20:36
Lens
20:51
Béthune
21:15
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
TER 844937
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:16
Montereau
19:24
St-Mammès
19:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:34
Fontainebleau-Avon
19:41
Bois-Le-Roi
19:47
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891032
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul (Nord)
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
 
TER 844939

Modifier votre trajet