Horaires de train Sens - Elbeuf Saint-Aubin le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Elbeuf Saint-Aubin le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:18
Pont-sur-Yonne
06:25
Champigny-sur-Yonne
06:30
Villeneuve-la-Guyard
06:42
Montereau
06:50
St-Mammès
06:54
Moret-Veneux-les-Sablons
07:01
Fontainebleau-Avon
07:07
Bois-le-Roi
07:13
Melun
07:41
Paris-Gare de Lyon
3 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 91006
Paris-Gare de Lyon RER
08:00
Paris Châtelet les Halles
08:02
Paris Auber
 
Transilien 81600
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608
Sens
07:28
Paris-Bercy
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91090
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
4 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91008
Paris-Gare de Lyon RER
08:30
Paris Châtelet les Halles
08:32
Paris Auber
 
Transilien 81603
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
4 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91016
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91200
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon RER
10:30
Paris Châtelet les Halles
10:31
Paris Auber
 
Transilien 81638
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Sens
10:22
Paris-Bercy
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17754
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Sens
11:35
Paris-Bercy
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91244
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 91020
Paris-Gare de Lyon RER
12:30
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris Auber
 
Transilien 81610
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Sens
12:43
Paris-Bercy
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17756
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:49
Sotteville
16:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 91022
Paris-Gare de Lyon RER
14:30
Paris Châtelet les Halles
14:31
Paris Auber
 
Transilien 81622
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:49
Sotteville
16:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Sens
14:48
Pont-sur-Yonne
14:55
Champigny-sur-Yonne
15:00
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91024
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91092
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17762
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée