Horaires de train Sens - Flers le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Flers le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
6 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91008
Paris-Montparnasse Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-sur-Avre
10:49
L'Aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
 
Train 16513
Argentan
12:55
Ecouche centre
13:03
Fromentel
13:13
Briouze
13:33
Flers
 
Bus/Autocar 36645
Sens
09:39
Paris-Bercy
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Sens
12:47
Paris-Bercy
4 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91056
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Sens
15:25
Paris-Bercy
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Sens
18:29
Paris-Bercy
4 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée