Horaires de train Sens - Laon le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Laon le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:19
Pont-sur-Yonne
06:25
Champigny-sur-Yonne
06:30
Villeneuve-la-Guyard
06:44
Montereau
06:52
St-Mammès
06:55
Moret-Veneux-les-Sablons
07:01
Fontainebleau-Avon
07:08
Bois-le-Roi
07:14
Melun
07:41
Paris-Gare de Lyon
3 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 91006
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:37
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
 
Train 49911
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 27 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 91018
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Sens
10:22
Paris-Bercy
3 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17754
Paris-Gare de Lyon Banlieue
11:12
Paris Châtelet les Halles
11:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27453
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:13
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 91020
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Sens
12:44
Paris-Bercy
4 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91056
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon Banlieue
14:12
Paris Châtelet les Halles
14:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27477
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:16
Paris-Gare de Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 91022
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91246
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Sens
14:45
Pont-sur-Yonne
14:51
Champigny-sur-Yonne
14:57
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 91024
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91092
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:37
Soissons
19:50
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49935
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17762
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Sens
19:22
Paris-Bercy
3 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Paris-Gare de Lyon Banlieue
20:12
Paris Châtelet les Halles
20:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27525
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Sens
18:46
Pont-sur-Yonne
18:52
Champigny-sur-Yonne
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:12
Montereau
19:20
St-Mammès
19:25
Moret-Veneux-les-Sablons
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-le-Roi
19:44
Melun
20:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 91032
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939
Sens
20:22
Paris-Bercy
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17764
Paris-Gare de Lyon Banlieue
21:12
Paris Châtelet les Halles
21:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27533
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée