Horaires de train Sens - Laon le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Laon le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891238
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:52
Anizy-Pinon
09:05
Laon
 
TER 849907
Sens
07:33
Paris-Bercy
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891090
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
 
TER 849911
Sens
10:27
Paris-Bercy
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17754
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891244
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
TER 849915
Sens
12:30
Paris-Bercy
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891056
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
TER 849921
Sens
13:27
Paris-Bercy
3 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891204
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
TER 849923
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 20 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 891022
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Sens
15:27
Paris-Bercy
3 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891246
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849927
Sens
16:37
Paris-Bercy
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17758
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
TER 849931
Sens
17:24
Paris-Bercy
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891092
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
TER 849935
Sens
18:28
Paris-Bercy
3 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17762
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:39
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
TER 849951
Sens
19:27
Paris-Bercy
3 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891208
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:52
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849937
Sens
20:27
Paris-Bercy
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17764
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
TER 849939

Modifier votre trajet