Horaires de train Sens - La Rochelle le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens La Rochelle le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:28
Paris-Bercy
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:30
Niort
09:50
Surgères
10:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
Sens
08:28
Paris-Bercy
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-Le-Thou
14:12
La-Jarrie
14:21
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Sens
11:35
Paris-Bercy
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891244
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891204
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891246
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
 
TER 863463
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891092
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Sens
18:22
Paris-Bercy
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:30
Niort
21:50
Surgères
22:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet