Horaires de train Sens - Laval le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Laval le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:28
Paris-Bercy
4 h 24 min
2 corresp.
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Sens
09:39
Paris-Bercy
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91200
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8015
Sens
10:25
Paris-Bercy
5 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17774
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:11
Montereau
11:19
St-Mammès
11:23
Moret-Veneux-les-Sablons
11:32
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91020
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
Sens
12:47
Paris-Bercy
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91056
Paris-Montparnasse
16:13
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:43
Cesson-Sevigne
17:00
Vitré
17:19
Laval
 
Train 57656
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon RER
14:14
Paris Nation
14:18
Vincennes
14:22
Val de Fontenay RER
14:25
Neuilly Plaisance
14:26
Bry sur Marne
14:29
Noisy le Grand Mont Est
14:32
Noisy Champs
14:37
Torcy
14:45
Val d'Europe
14:48
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82116
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 43 min
2 corresp.
Train 91204
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8029
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Sens
15:25
Paris-Bercy
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8737
Sens
16:27
Paris-Bercy
3 h 43 min
1 corresp.
Train 91158
Paris-Montparnasse
19:13
Laval
 
TGV 8645
Sens
17:26
Paris-Bercy
3 h 47 min
1 corresp.
Train 91092
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8095
Sens
19:24
Paris-Bercy
4 h 14 min
1 corresp.
Train 91208
Paris-Montparnasse
22:41
Laval
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée