Horaires de train Sens - Laval le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Laval le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:43
Paris-Bercy
4 h 19 min
2 corresp.
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8015
Sens
10:22
Paris-Bercy
5 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Sens
12:43
Paris-Bercy
4 h 03 min
1 corresp.
Train 17756
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8059
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon RER
14:14
Paris Nation
14:18
Vincennes
14:22
Val de Fontenay RER
14:25
Neuilly Plaisance
14:26
Bry sur Marne
14:29
Noisy le Grand Mont Est
14:32
Noisy Champs
14:37
Torcy
14:45
Val d'Europe
14:48
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82116
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91022
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8028
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8739
Sens
16:29
Paris-Bercy
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17758
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:20
Laval
 
TGV 8649
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 47 min
1 corresp.
Train 91092
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8041
Sens
16:49
Pont-sur-Yonne
16:55
Champigny-sur-Yonne
17:00
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91028
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8663
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Sens
18:22
Paris-Bercy
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17762
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071
Sens
20:43
Paris-Bercy
4 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17764
Paris-Montparnasse
23:10
Le Mans
23:50
Laval
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée