Horaires de train Sens - Le Havre le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Le Havre le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
09:23
Paris-Bercy
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91242
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:45
Yvetot
12:59
Bréauté-Beuzeville
13:13
Le Havre
 
Train 50421
Sens
13:26
Paris-Bercy
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Sens
12:50
Pont-sur-Yonne
12:56
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:09
Montereau
6 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 91052
Montereau
14:20
St-Mammès
14:23
Moret-Veneux-les-Sablons
14:31
Fontainebleau-Avon
14:40
Bois-le-Roi
14:46
Melun
15:14
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52954
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Barentin-Embranchement
18:31
Yvetot
18:45
Bréauté-Beuzeville
18:59
Le Havre
 
Train 50423
Sens
16:31
Paris-Bercy
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17760
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:31
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Sens
18:37
Paris-Bercy
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17762
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Sens
19:24
Paris-Bercy
5 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:19
Yvetot
23:34
Bréauté-Beuzeville
23:48
Le Havre
 
Intercités 3137
Sens
22:26
Paris-Bercy
4 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17766
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:17
Vernon (Eure)
00:28
Gaillon-Aubevoye
00:41
Val-de-Reuil
00:51
Oissel
01:05
Rouen Rive Droite
01:33
Yvetot
01:48
Bréauté-Beuzeville
02:02
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée