Horaires de train Sens - Lille Flandres le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lille Flandres le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891000
Paris Nord
09:45
Lille Europe
 
TGV 7519
Sens
06:53
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-Le-Roi
07:45
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891010
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
 
TGV 7029
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
 
TGV 7037
Sens
10:53
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:14
Montereau
11:22
St-Mammès
11:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:32
Fontainebleau-Avon
11:39
Bois-Le-Roi
11:45
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891050
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Sens
12:27
Paris-Bercy
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891052
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891052
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:47
Pont De La Deule
16:52
Leforest
16:56
Ostricourt
17:01
Libercourt
17:05
Phalempin
17:10
Seclin
17:14
Wattignies Templemars
17:19
Ronchin
17:25
Lille Flandres
 
TER 843581
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891052
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:14
Montereau
15:21
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891054
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7569
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:14
Montereau
15:21
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891054
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
 
TER 843919
Sens
15:53
Pont-Sur-Yonne
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:04
Villeneuve-La-Guyard
16:13
Montereau
16:21
St-Mammès
16:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
16:31
Fontainebleau-Avon
16:38
Bois-Le-Roi
16:44
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891026
Paris Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5193
Sens
15:53
Pont-Sur-Yonne
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:04
Villeneuve-La-Guyard
16:13
Montereau
16:21
St-Mammès
16:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
16:31
Fontainebleau-Avon
16:38
Bois-Le-Roi
16:44
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891026
Paris Nord
19:47
Lille Europe
 
TGV 7277
Sens
17:27
Paris-Bercy
3 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 891248
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127509
Paris Nord
19:47
Lille Europe
 
TGV 7277
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:14
Montereau
17:21
St-Mammès
17:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:31
Fontainebleau-Avon
17:38
Bois-Le-Roi
17:44
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891028
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7079
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:14
Montereau
19:21
St-Mammès
19:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-Le-Roi
19:44
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891034
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7285
Sens
20:27
Paris-Bercy
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17764
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris Nord
23:48
Lille Flandres
 
TGV 7097
Sens
04:47
Pont-Sur-Yonne
04:54
Champigny-Sur-Yonne
04:59
Villeneuve-La-Guyard
05:08
Montereau
05:15
St-Mammès
05:18
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:25
Fontainebleau-Avon
05:37
Bois-Le-Roi
05:43
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891000
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
 
TGV 7007
Sens
05:33
Pont-Sur-Yonne
05:39
Champigny-Sur-Yonne
05:44
Villeneuve-La-Guyard
05:54
Montereau
06:05
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891002
Paris Nord
08:45
Lille Europe
 
TGV 7513
Sens
05:33
Pont-Sur-Yonne
05:39
Champigny-Sur-Yonne
05:44
Villeneuve-La-Guyard
05:54
Montereau
06:05
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891002
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015

Modifier votre trajet