Horaires de train Sens - Lille-Flandres le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lille-Flandres le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:43
Pont-sur-Yonne
06:50
Champigny-sur-Yonne
06:55
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91008
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Sens
08:28
Paris-Bercy
3 h 25 min
1 corresp.
Train 17750
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Sens
09:22
Paris-Bercy
3 h 26 min
1 corresp.
Train 91202
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 07 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 91018
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:12
Ostricourt
12:15
Dourges
 
Train 43619
Dourges
12:45
Lille-Flandres
 
Train 43227
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91018
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille-Flandres
 
Train 43813
Sens
10:22
Paris-Bercy
3 h 25 min
1 corresp.
Train 17754
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:13
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91020
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 26 min
1 corresp.
Train 91204
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:16
Paris-Gare de Lyon
4 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91022
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 23 min
1 corresp.
Train 91246
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Sens
14:45
Pont-sur-Yonne
14:51
Champigny-sur-Yonne
14:57
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91024
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Sens
16:44
Paris-Bercy
3 h 44 min
1 corresp.
Train 91048
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 23 min
1 corresp.
Train 91092
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Sens
16:44
Pont-sur-Yonne
16:51
Champigny-sur-Yonne
16:56
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
3 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91028
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 28 min
1 corresp.
Train 17762
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Sens
18:46
Pont-sur-Yonne
18:52
Champigny-sur-Yonne
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:12
Montereau
19:20
St-Mammès
19:25
Moret-Veneux-les-Sablons
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-le-Roi
19:44
Melun
20:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91032
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Sens
20:22
Paris-Bercy
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17764
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée