Horaires de train Sens - Lille Flandres le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lille Flandres le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891000
Paris-Nord
07:45
Lille Europe
 
TGV 7205
Sens
06:33
Paris-Bercy
2 h 47 min
1 corresp.
TER 891238
Paris-Nord
08:18
Lille Flandres
 
TGV 7007
Sens
07:33
Paris-Bercy
2 h 48 min
1 corresp.
TER 891090
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Sens
08:33
Paris-Bercy
3 h 24 min
1 corresp.
TER 17750
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Sens
10:27
Paris-Bercy
3 h 24 min
1 corresp.
TER 17754
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 2 min
1 corresp.
TER 891244
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Sens
12:30
Paris-Bercy
2 h 49 min
1 corresp.
TER 891056
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891022
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Sens
15:27
Paris-Bercy
2 h 47 min
1 corresp.
TER 891246
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891024
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Sens
16:37
Paris-Bercy
2 h 47 min
1 corresp.
TER 17758
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Sens
17:24
Paris-Bercy
2 h 49 min
1 corresp.
TER 891092
Paris-Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891028
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Sens
18:28
Paris-Bercy
2 h 48 min
1 corresp.
TER 17762
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:16
Montereau
19:24
St-Mammès
19:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:34
Fontainebleau-Avon
19:41
Bois-Le-Roi
19:47
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891032
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Sens
20:27
Paris-Bercy
4 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17764
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet