Horaires de train Sens - Lisieux le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lisieux le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:54
Champigny-sur-Yonne
06:59
Villeneuve-la-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-les-Sablons
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-le-Roi
07:45
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91010
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:26
Lisieux
 
Intercités 3337
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91018
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Sens
12:47
Pont-sur-Yonne
12:53
Champigny-sur-Yonne
12:59
Villeneuve-la-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91052
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Sens
14:48
Pont-sur-Yonne
14:54
Champigny-sur-Yonne
14:59
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91054
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Sens
18:22
Paris-Bercy
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17762
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Sens
17:46
Pont-sur-Yonne
17:52
Champigny-sur-Yonne
17:57
Villeneuve-la-Guyard
18:12
Montereau
18:20
St-Mammès
18:24
Moret-Veneux-les-Sablons
18:31
Fontainebleau-Avon
18:38
Bois-le-Roi
18:44
Melun
19:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91030
Paris-Gare de Lyon RER
19:38
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Sens
22:22
Paris-Bercy
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17766
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée