Horaires de train Sens - Lisieux le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lisieux le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891002
Paris-St-Lazare
08:48
Evreux - Normandie
09:15
Bernay
09:32
Lisieux
 
Intercités 3371
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-Sur-Seine
08:00
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891008
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:31
Lisieux
 
Intercités 3335
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 891200
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
Sens
10:22
Paris-Bercy
4 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17754
Paris-St-Lazare
12:45
Evreux - Normandie
13:12
Bernay
13:29
Lisieux
 
Intercités 3379
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891246
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:30
Lisieux
 
Intercités 3349
Sens
16:40
Paris-Bercy
3 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17758
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:30
Lisieux
 
Intercités 3351
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891092
Paris-St-Lazare
19:47
Evreux - Normandie
20:14
Bernay
20:30
Lisieux
 
Intercités 3353
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17762
Paris-St-Lazare
20:14
Evreux - Normandie
20:41
Bernay
20:57
Lisieux
 
Intercités 3393
Sens
19:22
Paris-Bercy
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891208
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Sens
20:22
Paris-Bercy
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17764
Paris-St-Lazare
22:47
Evreux - Normandie
23:14
Bernay
23:30
Lisieux
 
Intercités 3359
Sens
04:48
Pont-Sur-Yonne
04:55
Champigny-Sur-Yonne
05:00
Villeneuve-La-Guyard
05:10
Montereau
05:33
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891000
Paris-St-Lazare
08:48
Evreux - Normandie
09:15
Bernay
09:31
Lisieux
 
Intercités 3333
Sens
05:48
Pont-Sur-Yonne
05:55
Champigny-Sur-Yonne
06:00
Villeneuve-La-Guyard
06:12
Montereau
06:43
Melun
07:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891004
Paris-St-Lazare
09:46
Evreux - Normandie
10:13
Bernay
10:29
Lisieux
 
Intercités 3373
Sens
08:36
Paris-Bercy
4 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-St-Lazare
10:46
Evreux - Normandie
11:13
Bernay
11:29
Lisieux
 
Intercités 3337
Sens
10:36
Paris-Bercy
4 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17754
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:30
Lisieux
 
Intercités 3341
Sens
10:50
Pont-Sur-Yonne
10:57
Champigny-Sur-Yonne
11:02
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891050
Paris-St-Lazare
14:48
Evreux - Normandie
15:15
Bernay
15:31
Lisieux
 
Intercités 3381
Sens
13:45
Paris-Bercy
4 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:29
Lisieux
 
Intercités 3347
Sens
12:50
Pont-Sur-Yonne
12:56
Champigny-Sur-Yonne
13:02
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891052
Paris-St-Lazare
17:57
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
TER 852012
Sens
14:50
Pont-Sur-Yonne
14:56
Champigny-Sur-Yonne
15:02
Villeneuve-La-Guyard
15:12
Montereau
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891054
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:30
Lisieux
 
Intercités 3351
Sens
18:50
Paris-Bercy
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17762
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Sens
19:35
Paris-Bercy
4 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891208
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:30
Lisieux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00