Horaires de train Sens - Lons le Saunier le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lons le Saunier le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:18
Pont-sur-Yonne
06:25
Champigny-sur-Yonne
06:30
Villeneuve-la-Guyard
06:42
Montereau
06:50
St-Mammès
06:54
Moret-Veneux-les-Sablons
07:01
Fontainebleau-Avon
07:07
Bois-le-Roi
07:13
Melun
07:41
Paris-Gare de Lyon
4 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91006
Paris-Gare de Lyon
09:27
Mâcon-Loché TGV
09:46
Bourg-en-Bresse
 
TGV 6933
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95828
Sens
06:19
Etigny-Véron
06:25
Villeneuve-sur-Yonne
06:32
Saint-Julien-du-Sault
06:39
Joigny
06:51
Laroche-Migennes
07:06
Saint-Florentin-Vergigny
07:20
Tonnerre
07:35
Nuits-sous-Ravières
07:45
Montbard
07:55
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
5 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17751
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
10:45
Tassenieres
11:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53501
Sens
07:26
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-sur-Yonne
07:38
Saint-Julien-du-Sault
07:46
Joigny
07:57
Laroche-Migennes
6 h 24 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 91321
Laroche-Migennes
08:18
Saint-Florentin-Vergigny
08:32
Tonnerre
08:49
Nuits-sous-Ravières
09:00
Montbard
09:08
Les Laumes-Alésia
09:40
Dijon Ville
 
Train 91373
Dijon Ville
10:24
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95966
Sens
08:51
Joigny
08:58
Laroche-Migennes
6 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 91043
Laroche-Migennes
09:36
Saint-Florentin-Vergigny
10:08
Tonnerre
10:36
Nuits-sous-Ravières
10:54
Montbard
11:10
Les Laumes-Alésia
12:20
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8901
Dijon Ville
12:53
Genlis
13:01
Auxonne
13:12
Dole Ville
13:26
St-Vit (F)
13:37
Besançon-Viotte
 
Train 94247
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Sens
09:50
Joigny
10:01
Laroche-Migennes
6 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91237
Laroche-Migennes
13:23
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8951
Dijon Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
15:58
Lons-le-Saunier
 
Train 95836
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 91246
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Sens
15:15
Etigny-Véron
15:24
Villeneuve-sur-Yonne
15:32
Saint-Julien-du-Sault
15:44
Joigny
15:56
Laroche-Migennes
6 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 9505
Laroche-Migennes
18:21
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8955
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91092
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Sens
16:49
Pont-sur-Yonne
16:55
Champigny-sur-Yonne
17:00
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 91028
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée