Horaires de train Sens - Lons le Saunier le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lons le Saunier le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:51
Joigny
09:00
Laroche-Migennes
09:10
Saint-Florentin-Vergigny
09:24
Tonnerre
09:40
Nuits-sous-Ravières
09:50
Montbard
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17753
Montbard
11:40
Dijon Ville
12:11
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:10
Saint-Florentin-Vergigny
11:24
Tonnerre
11:40
Nuits-sous-Ravières
11:51
Montbard
11:59
Les Laumes-Alésia
12:35
Dijon Ville
4 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17757
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Sens
11:50
Joigny
11:56
Laroche-Migennes
4 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 91227
Laroche-Migennes
12:13
Saint-Florentin-Vergigny
12:26
Tonnerre
12:41
Nuits-sous-Ravières
12:51
Montbard
13:00
Les Laumes-Alésia
13:29
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
15:58
Lons-le-Saunier
 
Train 95836
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 91252
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
Saint-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-sous-Ravières
17:50
Montbard
4 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17763
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:50
Montbard
3 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17775
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée