Horaires de train Sens - Lorient le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lorient le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:15
Montereau
08:25
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91016
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:49
Lorient
 
TGV 8715
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:16
Redon
14:43
Vannes
14:56
Auray
15:13
Lorient
 
Train 56641
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Sens
12:22
Paris-Bercy
6 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 58211
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91022
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Sens
14:46
Pont-sur-Yonne
14:52
Champigny-sur-Yonne
14:58
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91024
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:49
Lorient
 
TGV 8747
Sens
16:44
Paris-Bercy
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
21:47
Lorient
 
TGV 8759
Sens
18:22
Paris-Bercy
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée