Horaires de train Sens - Lorient le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lorient le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:54
Champigny-sur-Yonne
06:59
Villeneuve-la-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-les-Sablons
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-le-Roi
07:45
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 91010
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:53
Lorient
 
TGV 8715
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Sens
12:22
Paris-Bercy
7 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58283
Sens
12:47
Pont-sur-Yonne
12:53
Champigny-sur-Yonne
12:59
Villeneuve-la-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 12 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91052
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Sens
14:48
Pont-sur-Yonne
14:54
Champigny-sur-Yonne
14:59
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 91054
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:03
Lorient
 
TGV 8745
Sens
15:45
Pont-sur-Yonne
15:52
Champigny-sur-Yonne
15:57
Villeneuve-la-Guyard
16:12
Montereau
16:20
St-Mammès
16:24
Moret-Veneux-les-Sablons
16:31
Fontainebleau-Avon
16:38
Bois-le-Roi
16:44
Melun
17:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91026
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
21:13
Redon
21:40
Vannes
21:53
Auray
22:10
Lorient
 
Train 56685
Sens
18:22
Paris-Bercy
6 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761
Sens
22:22
Paris-Bercy
10 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17766
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:12
Lorient
 
Train 56601

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée