Horaires de train Sens - Lunel le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lunel le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891090
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Sens
08:33
Paris-Bercy
5 h 26 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876555
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Sens
13:27
Paris-Bercy
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 26 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon
17:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6145
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
 
TER 879662
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:45
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:11
Lunel
 
TER 876313
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891246
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Sens
16:37
Paris-Bercy
5 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Sens
18:28
Paris-Bercy
4 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17762
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433

Modifier votre trajet