Horaires de train Sens - Lunéville le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lunéville le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91016
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:32
Lunéville
 
Train 35019
Sens
10:31
Paris-Bercy
5 h 02 min
2 corresp.
Train 17754
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Sens
11:36
Paris-Bercy
5 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 91244
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:36
Jarville-la-Malgrange
15:39
Laneuveville-devant-Nancy
15:45
Varangéville-St-Nicolas
15:49
Dombasle-sur-Meurthe
15:52
Rosières-aux-Salines
15:57
Blainville-Damelevières
16:01
Mont-sur-Meurthe
16:06
Lunéville
 
Train 35089
Sens
12:47
Paris-Bercy
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 91056
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:26
Lunéville
 
Train 35023
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:33
Fontainebleau-Avon
13:42
Bois-le-Roi
13:48
Melun
14:14
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91022
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:32
Lunéville
 
Train 35027
Sens
14:47
Pont-sur-Yonne
14:54
Champigny-sur-Yonne
14:59
Villeneuve-la-Guyard
15:09
Montereau
15:17
St-Mammès
15:21
Moret-Veneux-les-Sablons
15:30
Fontainebleau-Avon
15:39
Bois-le-Roi
15:45
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91024
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Sens
16:27
Paris-Bercy
4 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91158
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:50
Nancy Ville
20:09
Lunéville
 
TGV 2593
Sens
16:48
Pont-sur-Yonne
16:55
Champigny-sur-Yonne
17:00
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:24
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:48
Melun
18:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 91028
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:36
Jarville-la-Malgrange
21:39
Laneuveville-devant-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-sur-Meurthe
21:52
Rosières-aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-sur-Meurthe
22:06
Lunéville
 
Train 35157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée