Horaires de train Sens - Lyon le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Lyon le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:24
Etigny-Véron
06:31
Villeneuve-sur-Yonne
06:38
Saint-Julien-du-Sault
06:47
Joigny
07:00
Laroche-Migennes
07:10
Saint-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-sous-Ravières
07:51
Montbard
07:59
Les Laumes-Alésia
08:37
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
Direct
19 arrêts
Train 17751
Sens
08:28
Paris-Bercy
3 h 36 min
1 corresp.
Train 17750
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Sens
09:22
Paris-Bercy
3 h 34 min
1 corresp.
Train 91202
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:54
Champigny-sur-Yonne
08:59
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
4 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 9500
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91020
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Sens
12:21
Pont-sur-Yonne
12:33
Champigny-sur-Yonne
12:45
Villeneuve-la-Guyard
13:02
Montereau
4 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 9502
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91022
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Sens
13:15
Etigny-Véron
13:24
Villeneuve-sur-Yonne
13:32
Saint-Julien-du-Sault
13:44
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
4 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 9505
Laroche-Migennes
14:15
Saint-Florentin-Vergigny
14:28
Tonnerre
14:42
Nuits-sous-Ravières
14:53
Montbard
15:02
Les Laumes-Alésia
15:30
Dijon Ville
 
Train 91377
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Sens
14:21
Pont-sur-Yonne
14:33
Champigny-sur-Yonne
14:45
Villeneuve-la-Guyard
15:02
Montereau
4 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 9504
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Bercy
 
Train 91024
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91092
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Sens
16:51
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
Saint-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:26
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:10
Belleville-sur-Saône
20:21
Villefranche-sur-Saône
20:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
Direct
16 arrêts
Train 17763
Sens
16:48
Pont-sur-Yonne
16:54
Champigny-sur-Yonne
16:59
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
4 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91028
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 36 min
1 corresp.
Train 17762
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Sens
19:22
Paris-Bercy
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91208
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:26
Chalon-sur-Saône
21:40
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:10
Belleville-sur-Saône
22:21
Villefranche-sur-Saône
22:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 10 min
Direct
16 arrêts
Train 17767
Sens
20:22
Paris-Bercy
3 h 35 min
1 corresp.
Train 17764
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Lyon

Gares de départ et d'arrivée