Horaires de train Sens - Maubeuge le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Maubeuge le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91200
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91018
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Sens
10:22
Paris-Bercy
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17754
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
Saint-Amand-les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
Train 41819
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 91020
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91022
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Sens
14:48
Pont-sur-Yonne
14:55
Champigny-sur-Yonne
15:00
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91024
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17758
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7181
Valenciennes
19:48
Le Poirier
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye-Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
Train 41833
Sens
16:48
Pont-sur-Yonne
16:55
Champigny-sur-Yonne
17:00
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
4 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91028
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Sens
18:22
Paris-Bercy
6 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17762
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41839
Aulnoye-Aymeries
23:23
Hautmont
23:39
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée