Horaires de train Sens - Montivilliers le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Montivilliers le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 41 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 891000
Paris-Gare-De-Lyon Rer
06:49
Châtelet-Les-Halles
06:51
Auber
06:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
06:58
Grande-Arche-La Défense
07:02
Nanterre-Préf.
07:04
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483416
Houilles-Carrières/s.
07:32
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130732
Paris-St-Lazare
09:05
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:42
Bréauté-Beuzeville
09:56
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
 
TER 850240
Sens
06:38
Paris-Bercy
5 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:27
Châtelet-Les-Halles
07:30
Auber
07:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:37
Grande-Arche-La Défense
07:41
Nanterre-Préf.
07:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483559
Houilles-Carrières/s.
08:13
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130742
Paris-St-Lazare
10:05
Rouen-Rive-Droite
10:28
Yvetot
10:42
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
TER 850244
Sens
08:37
Paris-Bercy
6 h 25 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:23
Châtelet-Les-Halles
09:26
Auber
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:34
Grande-Arche-La Défense
09:38
Nanterre-Préf.
09:42
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483612
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Sens
08:37
Paris-Bercy
6 h 25 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 17750
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 58 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:26
Grande-Arche-La Défense
11:29
Nanterre-Préf.
11:33
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483499
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Sens
12:30
Paris-Bercy
5 h 56 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 891056
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Grande-Arche-La Défense
13:29
Nanterre-Préf.
13:33
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481606
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
Sens
12:30
Paris-Bercy
5 h 56 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 891056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Magenta
14:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118480
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
Sens
12:52
Pont-Sur-Yonne
12:58
Champigny-Sur-Yonne
13:03
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:39
Bois-Le-Roi
13:45
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 11 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:56
Châtelet-Les-Halles
14:59
Auber
15:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:06
Grande-Arche-La Défense
15:09
Nanterre-Préf.
15:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 482243
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:26
Yvetot
17:40
Bréauté-Beuzeville
17:55
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:48
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
Sens
15:27
Paris-Bercy
5 h 32 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 891246
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Grande-Arche-La Défense
16:29
Nanterre-Préf.
16:33
Houilles-Carrières/s.
 
RER 482229
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:37
Rouen-Rive-Droite
19:00
Yvetot
19:14
Bréauté-Beuzeville
19:28
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 41 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 891000
Paris-Gare-De-Lyon Rer
06:55
Châtelet-Les-Halles
06:57
Auber
07:00
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:05
Grande-Arche-La Défense
07:07
Nanterre-Préf.
07:11
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480588
Houilles-Carrières/s.
07:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130734
Paris-St-Lazare
09:03
Rouen-Rive-Droite
09:26
Yvetot
09:40
Bréauté-Beuzeville
09:55
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
 
TER 850240
Sens
05:53
Pont-Sur-Yonne
06:00
Champigny-Sur-Yonne
06:05
Villeneuve-La-Guyard
06:14
Montereau
06:22
St-Mammès
06:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:32
Fontainebleau-Avon
06:39
Bois-Le-Roi
06:45
Melun
07:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 40 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 891004
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:47
Châtelet-Les-Halles
07:49
Auber
07:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:57
Grande-Arche-La Défense
08:00
Nanterre-Préf.
08:04
Houilles-Carrières/s.
 
RER 482201
Houilles-Carrières/s.
08:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130740
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen-Rive-Droite
10:26
Yvetot
10:40
Bréauté-Beuzeville
10:55
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
TER 850244
Sens
06:53
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-Le-Roi
07:45
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
09:25
Vanves-Malakoff
09:28
Clamart
09:31
Meudon
09:34
Bellevue
09:36
Sèvres-Rive-Gauche
09:40
Chaville-Rive-Gauche
09:42
Viroflay-Rive-Gauche
09:47
Versailles-Chantiers
09:53
St-Cyr
09:56
Fontenay-Le-Fleury
10:00
Villepreux-Les-Clayes
10:04
Plaisir-Les-Clayes
10:07
Plaisir-Grignon
10:12
Beynes
10:16
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Maule
10:23
Nezel-Aulnay
10:28
Epône-Méziéres
10:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164679
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Sens
07:52
Pont-Sur-Yonne
07:58
Champigny-Sur-Yonne
08:03
Villeneuve-La-Guyard
08:12
Montereau
08:20
St-Mammès
08:23
Moret-Veneux-Les-Sabl.
08:30
Fontainebleau-Avon
08:37
Bois-Le-Roi
08:43
Melun
09:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 891014
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127441
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13193
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 58 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:17
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:27
Grande-Arche-La Défense
11:30
Nanterre-Préf.
11:34
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481284
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Sens
10:53
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:14
Montereau
11:22
St-Mammès
11:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:32
Fontainebleau-Avon
11:39
Bois-Le-Roi
11:45
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 40 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 891050
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
15:26
Yvetot
15:40
Bréauté-Beuzeville
15:55
Le Havre
 
Intercités 3113
Le Havre
16:14
Le Havre-Graville
16:18
Harfleur (Halte)
16:22
J.monod-La-Demi-Lieue
16:25
Montivilliers
 
TER 850262
Sens
12:27
Paris-Bercy
5 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 41 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 891000
Paris-Gare-De-Lyon Rer
06:55
Châtelet-Les-Halles
06:57
Auber
07:00
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:05
Grande-Arche-La Défense
07:07
Nanterre-Préf.
07:11
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480588
Houilles-Carrières/s.
08:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130736
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen-Rive-Droite
10:26
Yvetot
10:40
Bréauté-Beuzeville
10:55
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
TER 850210
Sens
06:53
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-Le-Roi
07:45
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
08:55
Vanves-Malakoff
08:57
Clamart
09:01
Meudon
09:03
Bellevue
09:06
Sèvres-Rive-Gauche
09:09
Chaville-Rive-Gauche
09:12
Viroflay-Rive-Gauche
09:16
Versailles-Chantiers
09:22
St-Cyr
09:25
Fontenay-Le-Fleury
09:29
Villepreux-Les-Clayes
09:33
Plaisir-Les-Clayes
09:36
Plaisir-Grignon
09:41
Beynes
09:45
Mareil-Sur-Mauldre
09:49
Maule
09:53
Nezel-Aulnay
09:57
Epône-Méziéres
10:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164671
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-De-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
TER 850214
Sens
12:27
Paris-Bercy
5 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850218
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:14
Montereau
19:21
St-Mammès
19:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-Le-Roi
19:44
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 10 min
3 corresp.
37 arrêts
TER 891034
Paris-Montparnasse 1-2
21:25
Vanves-Malakoff
21:27
Clamart
21:31
Meudon
21:33
Bellevue
21:36
Sèvres-Rive-Gauche
21:39
Chaville-Rive-Gauche
21:42
Viroflay-Rive-Gauche
21:46
Versailles-Chantiers
21:52
St-Cyr
21:55
Fontenay-Le-Fleury
21:59
Villepreux-Les-Clayes
22:03
Plaisir-Les-Clayes
22:06
Plaisir-Grignon
22:11
Beynes
22:15
Mareil-Sur-Mauldre
22:19
Maule
22:23
Nezel-Aulnay
22:27
Epône-Méziéres
22:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165677
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
01:41
Yvetot
01:55
Bréauté-Beuzeville
02:09
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
TER 850220

Modifier votre trajet